Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Что можно купить по акциям до конца августа в «Дикси», «Магните», «Пятерочке»

Крупные торговые сети нередко заманивают покупателей выгодными предложениями. До конца августа в магазинах «Пятерочка», «Магнит» и «Дикси» можно приобрести продовольственные товары по очень выгодным ценам. Какие акции приготовили популярные сети.

Дикси

До 30 августа покупатели могут приобрести овощи и фрукты с хорошей скидкой. Для картофеля она составляет 67%, на дыни – больше 40%. Зелень, морковь можно купить дешевле на 35%.

Магнит

Покупателей этой торговой сети ждут скидки 14–19% на молочную продукцию брендов «Вкуснотеево», «Домик в деревне». На 23% стали дешевле творог и сметана «Простоквашино».

Тех, кто покупает полуфабрикаты, ждет привлекательная акция. Несколько видов продукции можно приобрести наполовину дешевле – две упаковки по цене одной. До конца месяца на пельмени марки «Мираторг сливочные», «Сибирская коллекция» действует скидка 45%, а пицца «Цезарь» стоит меньше в три раза.

Пятерочка

В магазины этой сети в августе нужно идти за крупами. На 25% снижены цены на геркулес «Монастырский». Выгодно купить две упаковки гречневой крупы по 1 кг. Каждая будет стоить 60 руб. Рис в пакетиках имеет цену на 36% меньше. Большие скидки установлены на кукурузные хлопья, кашу с ананасом и дыней для детей.

Интересные предложения ждут любителей колбасных изделий. Две пачки сосисок «Дымов» можно купить по цене одной. Наполовину меньше стоит сырокопченая колбаса «Останкино», на треть – краковская «Атяшево».

Что вы думаете о статье
Обсудить
Что можно купить по акциям до конца августа в «Дикси», «Магните», «Пятерочке»


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 28.08.2020

Похожие статьи