Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Натуральные средства от гусиных лапок

Когда дело доходит до ухода за областью вокруг глаз без морщин, дорогие кремы и процедуры, такие как ботокс, могут быть эффективными, но не всегда доступными. Для тех, кто не может выложить деньги, существует более нескольких натуральных средств от гусиных лапок, некоторые даже подтверждены наукой.

Несколько натуральных средств имеют одну общую черту: витамин Е. Витамин Е обладает мощными антиоксидантными свойствами и содержится в ряде кремов, которые эффективны в борьбе с морщинами. Таким образом, вполне логично, что домашние средства, содержащие витамин Е, также могут быть эффективными.

Льняное масло

Первый рецепт включает льняное масло, и все, что вам нужно сделать, это проглотить его. Масло содержит витамин Е, а также витамины В и С, и обладает множеством других положительных свойств для здоровья, которые дополняют уменьшение морщин.

Витамин Е

Второе домашнее средство не может быть проще. Просто проделайте небольшое отверстие в таблетке витамина Е и нанесите содержимое непосредственно на пораженный участок вокруг глаз. Вам следует нанести по полной таблетке на каждый глаз.

Яичные белок

Маски для лица из яичного белка также популярны среди тех, кто предпочитает натуральный подход. Во-первых, убедитесь, что ваше лицо чистое. Затем нанесите яичный белок на все лицо (и не забудьте тщательно вымыть руки, так как вы работаете с сырым яйцом).

Примерно через 15 минут яичный белок высохнет. Когда это произойдет, просто смойте средство теплой водой и аккуратно высушите лицо. Это должно помочь подтянуть вашу кожу и, следовательно, уменьшить появление гусиных лапок.

Правильные продукты

Приготовление другого простого средства от гусиных лапок - это всего лишь вопрос приготовления полезного блюда. Продукты, богатые антиоксидантами, такие как баклажаны, спаржа, рыба и оливковое масло, могут играть важную роль в защите кожи. И наоборот, некоторые продукты, такие как обезжиренное молоко, могут увеличить вероятность появления морщин.

Что вы думаете о статье
Обсудить
Натуральные средства от гусиных лапок
Аватар пользователя Эмма Романова Эмма Романова

С недавних пор стала практиковать Face Fitness, это и правда работает здорово. Сейчас поддерживаю себя также курсовыми приёмами эваларовского селена+цинк. Как раз косметолог советовал. Кожа подтянутая, упругая, ровная. А кстати по цене - это более лучший вариант чем если сравнить с аналогами на iHerb.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 26.02.2024

Похожие статьи