Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Как притянуть к себе удачу и деньги - народные приметы

Финансовое благополучие строится не только на объеме работы, который человек выполняет, и его умении экономить. Важно уметь создавать правильный энергетический фон, который будет притягивать деньги и успех. Он складывается из ментальных настроек и даже следования приметам разных народов.

4 эффективных способа привлечь деньги и удачу

Камни-амулеты

Все специалисты сходятся во мнении, что амулеты и талисманы, заговоры в полнолуние или другие методы не будут работать, пока человек нарушает базовые правила. Они касаются позитивного мышления и грамотной настройки на благополучие. Любая деятельность начинается с энергетики, которую человек формирует на первом шаге. Если она будет негативной, провал обеспечен. Остальные правила касаются активных действий, без которых успеха не будет.

Ищите возможности и пользуйтесь ими правильно

Никакие денежные приметы не сработают, если человек просто ждет, когда большая сумма свалится на голову. Следует искать пути решения финансовых проблем и получения прибыли, пробовать любые варианты. Только каждый запущенный проект следует анализировать и закрывать, если он не дает ожидаемого результата – не тратьте время на пустые идеи.

Больше счастливых возможностей получают люди, которые постоянно находятся в социуме и умеют идти на контакт с окружающими. Те, кто открыты новому, готовы пробовать и рисковать. Важно избавиться от тревожности и напряжения – это будет притягивать негатив.

Слушайте интуицию

Интуиция

Это никак не связано с паранормальными способностями. Интуиция чаще строится на уже имеющемся опыте, который мозг в сложной ситуации начинает анализировать. Часто внутреннее ощущение «как правильно» – не подсказка извне, а просчитанная вероятность лучших и худших исходов.

Специалисты советуют прислушиваться к своему чутью во всех спорных ситуациях. Только важно в эти моменты отделять решения, которые «подсказывает» интуиция, от тех, что рождают страх, неуверенность, паранойя, демонстрирующие картины негативного развития событий.

Будьте оптимистами

Человек, который верит в лучшее, чаще добивается успеха. Это касается здоровья, личной жизни, финансов. Причина не только в позитивной энергетике, которая привлекает к себе такие же хорошие вещи. Тот, кто способен сохранить твердость духа и веру в успех, лучше справляется с любыми проблемами и активнее идет вперед. Думая, что все наладится, он проявляет настойчивость и доходит до цели.

Даже избыточная самоуверенность, рожденная оптимизмом, приводит к процветанию, потому что у человека растут продуктивность, стремление к работе. Он лучше справляется с задачами, быстрее находит возможности сделать полезное для себя. Оптимизм снижает уровень стресса, отвлекает внимание от проблем и повышает мотивацию.

Относитесь к неудачам как к шансу добиться успеха

Китайские монетки на удачу

Все люди, которые дошли до вершины, совершали ошибки и имели провалы в своей деятельности. Ни один из них не обладает методом, как притянуть к себе удачу и деньги, не набив шишек. Только каждый из успешных людей знает, что любая ошибка – это шанс проанализировать свои действия и на следующих шагах избежать ямы, в которую уже падал.

Когда затея оканчивается неудачей, есть 2 варианта действий: сложить руки и увериться, что все плохо, или попробовать по-другому. Некоторые люди пытаются даже из провалов сделать шанс для следующего взлета. Это не только анализ ошибок, но и использование новой картины ситуации. Главное, уметь думать и трезво все оценивать.

Народные приметы на счастье и финансовое благополучие

  • Деньги любят счет. Только делают это правильно. Все, что вы собираете в копилку, можно пересчитывать, лишь достав из нее. Нельзя ее и переполнять: набрали около 25% объема, нашли новое хранилище своим сбережениям.
  • Нельзя вслух признаваться, что денег осталось мало – это притягивает негатив. Хвалиться сбережениями тоже опасно. С людьми не из близкого круга эту тему лучше совсем не трогать: легко получить сглаз или порчу.
  • Если положите деньги в дырявый кошелек, сумку или карман, это спровоцирует их «утечку». Зашивайте прорехи или избавляйтесь от таких вещей.
  • Нельзя возвращать долги вечером – делают это только с утра или до обеда. После заката другим людям одалживать деньги тоже не стоит.
  • В каждом кармане, сумке или кошельке нужно держать по монете. Желательно, чтобы она была пятирублевой – будет работать на притяжение новых денег.
  • Заводите цветы – когда они распускаются, в дом идет прибыль.
  • Давите в себе соблазн поднять монету или купюру на дороге. Не всегда они просто обронены: некоторые люди специально оставляют их, наводя порчу на того, кто возьмет находку.
  • Не стоит свистеть в доме, если вы хотите, чтобы деньги водились. Такими действиями вы спускаете их на ветер.

Приметы фен шуй для привлечения денег

Статуэтка для привлечения денег и бонсай

  • Убрать мусор из зоны богатства. Старые и ненужные вещи накапливают отрицательную энергетику, мешающую материальному достатку.
  • Протекающий кран смывает деньги. Вода уносит финансовое благополучие, поэтому вовремя чините сантехнику.
  • Денежное дерево (бонсай) увеличивает богатство. Обязательно заведите такое растение и хорошо ухаживайте за ним: если зацветет, в доме будет изобилие.
  • Красный или зеленый кошелек со свернутой треугольником купюрой внутри будет привлекать деньги. Важно, чтобы он был качественным, с ровной отделкой.
  • Маникюр с акцентами на большом пальце отвечает за успех в бизнесе, на мизинце – за удачу в жизни. Только всё это делают на правой руке.
  • Метлы или веники не должны находиться в поле зрения – иначе с пылью они сметут и деньги.
  • Статуя золотого дракона нужна каждому дому, чтобы были везение и удача на богатство. Это самый сильный символ фен шуй, который должен находиться на подоконнике в восточном углу.

Видео

Что вы думаете о статье
Обсудить
Как притянуть к себе удачу и деньги - народные приметы


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 28.05.2020

Похожие статьи