Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Как использовать травы для похудения

Возможно, вы слышали рекламу продуктов, утверждающих, что прием некоторых травяных добавок или других приведет к потере веса. Хотя прием травяных добавок сам по себе не приведет к этому, они могут облегчить диету, что поможет в потере веса. Однако растительные лекарственные средства могут содержать вещества, побочные эффекты которых опасны.

Горький апельсин

Традиционная китайская медицина давно подтвердила, что горький апельсин является эффективной травой при потере веса. Горький апельсин содержит химическое вещество под названием синефрин, которое снижает аппетит. Горький апельсин принимается перорально в форме таблеток, капсул и экстрактов.

Эфедра

Эта трава использовалась в течение тысяч лет в качестве стимулятора потери веса. Ее экстракт входит во многие пищевые добавки для похудения, повышения энергии и спортивных результатов. Хотя эфедра может быть эффективна для кратковременной потери веса, имейте в виду, что она имеет серьезные побочные эффекты, включая инсульт, сердечный приступ и судороги.

Зеленый чай

Зеленый чай уже давно известен для лечения многих заболеваний, и в настоящее время иногда используется для стимуляции потери веса. Экстракт не только ускоряет метаболизм, чтобы побудить потерю веса, он также сжигает жир. Чаще всего пьют зеленый чай, но его также можно принимать внутрь в виде капсул. Имейте в виду, что одним из стимуляторов потери веса в зеленом чае является кофеин, который может вызвать бессонницу, расстройство желудка и диарею.

Что вы думаете о статье
Обсудить
Как использовать травы для похудения
Аватар пользователя Римма Булычева Римма Булычева

Также отлично запускает процессы жиросжигания эваларовская альфа-липоевая кислота. У неё как раз мицеллярная легкоусваиваемая форма, этим она и выигрывает среди аналогов... ещё и по цене кстати тоже. Я обычно покупаю в интернет-магазине фитомаркет, доставляют оперативно. Советую присмотреться, лишним не будет точно.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 06.04.2022

Внимание! Информация представленная в статье носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.

Похожие статьи