Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Из-за введения маркировки возможен дефицит лекарств

СОДЕРЖАНИЕ

Государство стремиться обеспечить россиян качественными медицинскими препаратами. Для этого ввели их обязательную маркировку. Фармацевтические компании считают, что это может вызвать дефицит лекарств.

Во время пандемии аптекам не удалось создать запаса медицинских препаратов. Для проведения маркировки закупленных лекарств необходима подготовительная работа, которая пока осуществлена не до конца. Кабинет министров принял постановление, предусматривающее сложный порядок ввоза препаратов, произведенных до 01.10.20 г.

Фармацевтические компании обратились к Главе правительства РФ с просьбой упростить этот процесс. В противном случае возможен дефицит лекарств, ухудшение здоровья россиян из-за того, что не оказана своевременная помощь.

Что вы думаете о статье
Обсудить
Из-за введения маркировки возможен дефицит лекарств


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 17.07.2020

Внимание! Информация представленная в статье носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.

Похожие статьи