Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

В какие города России, и в каком случае можно улететь во время пандемии

СОДЕРЖАНИЕ

Авиасообщение – одна из отраслей, которые сильно пострадали из-за распространения коронавирусной инфекции. Многим людям во время пандемии необходимо летать по личным делам, решать производственные вопросы. С какими городами России установлено авиасообщение, в каком случае можно покупать билеты.

Девушка в аэропорту

Перед поездкой граждане должны выяснить обстановку в населенном пункте, куда планируют полететь. Во многих городах введены ограничения для вновь прибывающих людей. Где-то необходимо выдержать двухнедельную самоизоляцию, в некоторых регионах установлен карантин.

Сервис «Туту.ру», организующий путешествия и поездки, создал ресурс «Радар надежды». Это карта, на которой обозначены действующие аэропорты. Если нажать на интересующий вас город, появится информация о количестве внутренних и зарубежных рейсов, последних прилетах и вылетах, текущую ситуацию, связанную с коронавирусной инфекцией. На сайте дополнительно указаны доступные рейсы в регионы России и страны Европы. На 27 мая открыты 432 внутренних и 6 международных рейсов.

Что вы думаете о статье
Обсудить
В какие города России, и в каком случае можно улететь во время пандемии


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 26.05.2020

Похожие статьи