Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Москвичам во время самоизоляции запретили делать ремонт

СОДЕРЖАНИЕ

Люди, которые вынуждены сидеть дома, вспоминают о давно запланированных мероприятиях. Многие начинают делать ремонт. Власти Москвы на период самоизоляции ужесточили меры по соблюдению тишины. Ремонтные действия разрешены только в определенные часы.

Мужчина в квартире

Во время пандемии многие россияне перешли на удаленную работу и учебу. Дома находятся родители с детьми, пожилые граждане, больные люди. Всем им необходимы тишина и покой.

Мосжилинспекция предупреждает, что для выполнения сноса стен и других шумных работ требуется специальное разрешение. Организация призывает жителей столицы перенести такой ремонт на период после окончания режима самоизоляции. Допустимо выполнять бесшумные действия – наклеивание обоев, укладку плитки, покраску стен и потолков.

Мэр Москвы С. Собянин заявил о введении мер, поддерживающих рабочую обстановку в квартирах, которые на время пандемии стали офисами и учебными аудиториями. Ремонт разрешено проводить утром с 9 до 11 часов и вечером с 17 до 19. Такой режим в период самоизоляции распространен и на новостройки.

Что вы думаете о статье
Обсудить
Москвичам во время самоизоляции запретили делать ремонт


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 02.05.2020

Похожие статьи