Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

7 авто с пробегом по цене айфона

Люди, которые следят за новинками гаджетов, готовы выложить за них любую сумму. Стоимость последних моделей айфонов достигает 100–130 тыс. руб. За такие деньги можно приобрести автомобиль в пробегом. Транспортное средство поможет сделать первые шаги в вождении, совершать поездки на природу, покупки в магазинах.

Daewoo Matiz

Маленький маневренный автомобиль удобен в городских условиях, без проблем паркуется в любом месте. Средняя цена – 130 тыс. руб. За эти деньги можно приобрести автомобиль с механической и автоматической коробкой передач. Транспортное средство имеет надежный мотор, низкий расход топлива, недорогие запчасти.

Renault Clio

Французский автомобиль в базовой комплектации оснащен ABS, подушками безопасности, ГУР (гидроусилителем руля). Машину отличают надежность, крепкая подвеска, объемный багажник на 510 литров. По цене смартфона можно приобрести транспортное средство с механической коробкой и автоматом. Проблем с ремонтом и обслуживанием не будет.

Audi 80

Простую и надежную конструкцию машины отличает оцинкованный кузов. В комплектацию входят система безопасности, кондиционер, ГУР, круиз-контроль, коробка-автомат и электростеклопакет. Подвеска надежная, расход топлива на 100 км – 10 л.

Ford Focus I

Популярный автомобиль характеризует высокая надежность, качественное покрытие кузова. Базовая комплектация включает центральный замок и подушку безопасности. Объем багажника – 500 литров. Автомобиль может иметь бензиновый и дизельный двигатель.

KIA Spectra

При покупке выбирайте машины, выпущенные до 2007 г. Они оснащены очень надежной автоматической коробкой передач. В комплект входят ABS, противотуманные фары, кондиционер. Багажник имеет объем 440 литров.

Opel Vectra B

Машина оснащена надежным мотором, который работает на бензине или дизельном топливе. В базовой комплектации она имеет ГУР, ABS, подушку безопасности. Нередко автомобиль продают с дополнительным оснащением – подогревом сидений, люком, противотуманными фарами. Очень практично, что у машины вместительный багажник.

Peugeot 206

Автомобиль выглядит оригинально снаружи, внутри для водителя и пассажиров все сделано удобно, из качественных материалов. У машины добротный мотор, комфортная подвеска. Объем багажника зависит от типа кузова – от 245 до 402 л. Более надежны авто с механической коробкой передач.
Что вы думаете о статье
Обсудить
7 авто с пробегом по цене айфона


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
1 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 01.07.2020

Похожие статьи