Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Как мужчине разжечь любовь в отношениях

Когда жена счастлива, то в доме царят радость, покой и уют. Для этого мужчине необходимо постоянно работать над отношениями. Он должен показывать ей свою признательность, привязанность, поддерживать романтику. Как мужу разжечь любовь.

Запомните особые даты

Женщине важно отмечать вехи своей жизни. Если вы поздравляете супругу с первым свиданием, днем рождения или свадьбы, – это показывает, как сильно вы ее цените. Чтобы не забыть даты, запишите их.

Уделяйте внимание каждый день

Отправляйте милые текстовые сообщения, вызывающие ее улыбку. Дарите цветы, покупайте шоколад, посылайте открытки или письма, написанные от руки. После долгого рабочего дня обнимите ее, чтобы показать, как вы счастливы и сильно вы по ней скучали.

Помогайте по дому

Разделите нагрузки и обязанности. Находите время вместе приготовить обед, навести в порядок.

Проявляйте уважение

Знакомьте супругу со своими друзьями, коллегами, рассказывайте о ее достоинствах. Проявляйте внимание и заботу к ее семье, и она ответит взаимностью. Даже если вы рассержены из-за ее поступков, не повышайте голоса, разговаривайте вежливо.

Позаботьтесь о себе

Чаще принимайте душ, носите чистую одежду, используйте одеколон, запах которого ей нравится. Соблюдайте хорошие манеры, исключите вредные привычки.

Держитесь за руки

Когда вы делаете это на публике, то показываете, как гордитесь тем, что она рядом. Вы даете ей почувствовать свое внимание и любовь.

Не предавайте доверия

Никогда не совершайте за спиной жены того, что причинит ей боль. Не давайте пустых обещаний. Предательство доверия включает измену, слишком частое времяпрепровождение в компаниях, когда нужно лгать, где вы и с кем.

Устраивайте свидания

Сходите вместе на прогулку, на концерт, в кино. Посидите вдвоем в кафе или баре. Когда вы рядом, – это дает ей защиту и уверенность.

Поддерживайте страсть

Чаще говорите жене о любви. Помните, что секс не заканчивается после рождения ребенка. Взаимное влечение должно притягивать вас друг к другу и вызывать страсть. Поддерживайте пламя любви.

Легко прощайте

Это ключ к счастливым отношениям. Освободитесь от негативных мыслей, связанных с горечью и негодованием, любите ее всем сердцем. Говорите об этом каждый день.
Что вы думаете о статье
Обсудить
Как мужчине разжечь любовь в отношениях


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 07.11.2023

Похожие статьи