Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

7 вещей в автомобиле для обеспечения безопасности здоровья

Если вы часто бываете в своем автомобиле, вам следует подумать о том, чтобы держать под рукой несколько вещей для обеспечения безопасности здоровья. Большинство людей, как правило, хранят в машине много всякого хлама – от старых дорожных карт до даже детских вещей (особенно это касается родителей). Однако в случае чрезвычайной ситуации вам необходимо убедиться, что в вашем автомобиле есть предметы, которые защитят вашу жизнь.

Если вы хотите собрать или составляете список вещей для перевозки в автомобиле, вот некоторые предметы, которые вам следует рассмотреть.

Подушки безопасности

Множество рекламных роликов рекламируют подушки безопасности. Почему подушки безопасности рекламируются регулярно? В случае аварии подушки безопасности придут вам на помощь, защищая вас от рулевого колеса. Они надуваются, как большие воздушные шары – эффективный механизм безопасности. Подушки безопасности не позволят пассажирам удариться о лобовое стекло или приборную панель.

Подушки безопасности в автомобиле были созданы с целью защиты взрослых и детей. Однако подушки безопасности никогда не смогут заменить ремни безопасности. Убедитесь, что сиденье находится достаточно далеко от подушки безопасности, насколько это возможно. Убедитесь, что ваша спина прижата к сиденью.

Аптечка первой помощи

Аптечка первой помощи должна быть во всех автомобилях. Это позволит людям позаботиться о себе в случае дорожно-транспортного происшествия или любого другого бедствия. Аптечка первой помощи даст вам возможность оказать необходимую помощь, если вы попали в аварию и ждете парамедиков.

Аптечки первой помощи можно приобрести в магазинах в предварительно упакованном виде. Тем не менее, вы всегда можете сделать свой собственный. Некоторые из предметов первой необходимости каждая аптечка первой помощи в вашем автомобиле должна включать антисептические салфетки, пинцет, пластыри и бинты. Кроме того, убедитесь, что у вас в машине есть достаточный запас обычных лекарств на случай, если вы страдаете хроническими заболеваниями, такими как астма или диабет.

Еда и напитки

Если вам случится застрять в дороге без топлива в баке, запас еды и напитков поможет восполнить усталость вашего организма. Кроме того, может пройти некоторое время, прежде чем вы доберетесь до заправочной станции с продуктами и водой, поэтому было бы разумно взять с собой еду.

Вы также можете оставить фильтр для воды, если вы уже знаете, что будете проезжать через засушливый регион. Всегда выбирайте нескоропортящиеся продукты, такие как высокоэнергетические батончики, сухофрукты и злаки, среди прочего, в вашем автомобиле.

Предметы для защиты от непогоды

Если вы окажетесь во власти стихии, у вас должно быть защитное снаряжение, чтобы удержаться на плаву. Иногда неблагоприятные погодные условия могут негативно сказаться на вашем здоровье. Поэтому убедитесь, что вы всегда носите с собой сменную одежду, солнцезащитный крем, хлопчатобумажную шапочку, плащ и другие предметы первой необходимости.

Вы также можете подумать о том, чтобы взять с собой одеяла, если у вас закончится бензин в холодном районе ночью. Вам нужно составить список предметов, которые защитят вас от непогоды.

Удобные инструменты

Если вы хотите быть в безопасности на дороге, вам потребуется несколько инструментов. Спасательный молоток необходим, поскольку он поможет вам разбить окно автомобиля, если транспортное средство когда-либо застрянет посреди реки.

Клейкая лента также важна, хотя это может показаться тривиальным. От сгибателей крыльев до кузовных работ – клейкая лента может исправить что угодно. Тем не менее, убедитесь, что в бардачке вашего автомобиля есть качественная лента.

Соединительный кабель необходим. Это может привести к тому, что ваш автомобильный аккумулятор заработает в кратчайшие сроки; или, по крайней мере, пока вы не доберетесь до ближайшей ремонтной мастерской. Выберите один с кабелями большого диаметра, или вы можете пропустить все это вместе.

Это лишь некоторые из многих инструментов, которые вы можете носить с собой для обеспечения безопасности в автомобиле.

Также вам следует брать с собой подушку, когда вы путешествуете, особенно в длительных поездках, в автомобиле. Подойдет не любая обычная подушка. Что вам нужно, так это подушка, обеспечивающая поясничную поддержку. Во время длительных поездок на автомобиле может начать болеть спина.

Когда у вас есть подушка для поддержки поясницы, подпирающая спину, вы будете наслаждаться комфортной поездкой. Этот особый вид подушки будет следующей лучшей вещью, поскольку вы не можете найти мануального терапевта, когда находитесь в пути.

Фонарик

Если ваш автомобиль сломается на темной, пустынной дороге, фонарик поможет вам найти дорогу. Это также поможет вам сменить шину. Не забудьте взять с собой маленький светодиодный фонарик с новыми батарейками. Храните батарейки в фонаре перевернутыми, чтобы вам не приходилось беспокоиться о том, что они сядут.

Иногда самые маленькие предметы могут помочь, когда вы меньше всего этого ожидаете. Кроме того, вы можете взять с собой запасную шину в своем автомобиле. У вас может быть фонарик, но если у вас нет одного или двух запасных колес, вы не сможете двигаться.

Что вы думаете о статье
Обсудить
7 вещей в автомобиле для обеспечения безопасности здоровья


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 03.04.2023

Похожие статьи