Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Выбираем лучшую воду с доставкой на дом

К выбору компании по доставке воды на дом следует подходить с максимальной ответственностью, так как от выбора поставщика воды будет зависеть не только сервисное качество услуг, например, скорость доставки, но и качество самой воды, что окажет прямое влияние на здоровье ваше и ваших близких.

В настоящее время по московской области функционирует несколько десятков предприятий, реализующих доставку воды в офис и на дом. Далее приведен рейтинг наиболее клиентоориентированных поставщиков и качественной воды, составленный на основе объективных данных.

Пятое место. "Водолеев"

К преимуществам данного сервиса доставки воды на дом можно отнести широкий ассортимент тары. Вы можете заказать не только стандартную для доставки 19 литровую бутылку, которая устанавливается в кулер или интегрируется со специальной помпой, но выбрать и объемы меньше: от 0.2 до 10 литров.В качестве преимущества можно выделить и ассортимент поставляемой воды: Архыз, Пилигрим, Кубай, Джермук, Горная Вершина, Волжанка, Витель.

Четвертое место. "Водовоз"

На четвертой строчке рейтинга располагается компания “Водовоз”, один из мастодонтов данной отрасли.

Водовоз также доставляет воду в таре различных объемов от самых разных вододобывающих компаний из московской области, нижегородской области и из регионов Кавказа.

К недостаткам сервиса можно отнести распыление компании на доставку иных продуктов питания (от хлеба до колбас), которое было внедрено относительно недавно. В результате качество доставки основного рассматриваемого продукта - воды - заметно снизилось.

Третье место. "Природные источники"

Одна из старейших московских компаний, занимающихся доставкой чистой питьевой воды на дом и в офисы.

Большой выбор объемов тары, широкий ассортимент, внимание к пожеланиям клиентов помогли “Природным источникам” вырасти из маленькой компании до одного из значимых игроков индустрии.

Однако не обходится и без недостатков. Например, клиенты компании сетуют на то, что за привезенную тару приходится оставлять залог, фактически это означает присутствие скрытых платежей и дополнительных расходов на доставку воды со стороны клиента.

Второе место. "h2o"

h2o остается одной из немногих компаний по доставке воды на дом и в офисы, которая также оказывает сопутствующие, но крайне важные для своей целевой аудитории услуги.

В частности, компания занимается сервисным обслуживанием кулеров, что очень удобно, поскольку клиентам не нужно отдельно искать мастера, если кулер начал сбоить во время работы. Вместе с очередной поставкой воды приезжает мастер, который поможет устранить неисправность.

У компании также богатый ассортимент и большое количество положительных отзывов на самых разных сайтах, консолидирующих обратную связь от клиентов по работе различных компаний.

Первое место. Доставка через сервис Яндекс.Услуги

Яндекс.Услуги - абсолютный лидер рейтинга. Сервис сотрудничает с компанией “Черноголовка”, поставляющей качественную артезианскую воду с оптимальным минеральным составом. Вода проходит сразу несколько степеней очистки и соответствует всем европейским стандартам качества.

Как отмечают пользователи сервиса, Яндекс.Услуги доставляют воду в самые сжатые сроки - до одного часа, это один из рекордных показателей среди всех игроков отрасли. Это удобно, поскольку избавляет вас от потребности подстраиваться под маршрут курьера или планировать график.

Все бутылки бесплатные, отсутствуют какие-либо скрытые платежи и доплаты, которые могут иметь место в других сервисах доставки воды на дом.

Каждый новый клиент получает помпу для воды в подарок, это избавляет от необходимости дополнительно приобретать кулер. Помпа просто надевается на горлышко бутылки, а вода подается легким нажатием, с которым справится даже ребенок.

Что вы думаете о статье
Обсудить
Выбираем лучшую воду с доставкой на дом


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 28.04.2022

Похожие статьи