Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

8 уловок, которые женщины используют с мужчинами

Начать отношения не всегда просто. Чтобы заинтересовать мужчин, женщины нередко создают определенное чувство таинственности. Их загадочная природа – популярный инструмент для манипуляции и контроля в игре отношений. Какие уловки нередко используют женщины.

Хвастаются в соцсетях своими успехами

Необходимо показать мужчине,что у вас насыщенная жизнь. Можно опубликовать сообщения о серьезных покупках, рассказать о совершенных путешествиях.

Специально плачут, чтобы посмотреть на реакцию

Это отличное испытание для мужчин. Не всякий может достойно выйти из ситуации, когда девушка плачет.

Не сразу отвечают на текстовые сообщения

Полезно создать впечатление, что вы очень занятой человек. Не стоит уделять мужчине все время. Он не должен думать, что вы только и ждете его послания, поэтому не нужно отвечать сразу.

Выявляют, в чем заключается его эго

Женщине полезно часто говорить комплименты по различным аспектам жизни мужчины. Это помогает ей понять, как он относится к своей внешности, интеллекту, достижениям.

Симулирую беспомощность

Если хотите узнать поддержит ли вас человек в тяжелой ситуации, можно ли на него положиться, полезно устроить небольшую проверку. Изобразите себя беспомощной, чтобы оценить реакцию мужчины.

Играют с привязанностью

Можно на некоторое время проявить холодность в отношениях, а потом показать, как вы его любите. Такие манипуляции с привязанностью вызывают у мужчин чувство благодарности. Они начинают относиться к вам намного лучше.

Флиртуют с другими

Нельзя создавать у мужчины ощущение, что вы принадлежите только ему. Полезно у него на виду пококетничать с другими. Легкий флирт заставляет постоянно работать ради вашей любви и внимания.

Разжигают драмы

Когда в отношениях наступает скука, можно добавить в них страсти и огня. Полезно создать дополнительные трудности, ввести элементы драмы.
Что вы думаете о статье
Обсудить
8 уловок, которые женщины используют с мужчинами


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.03.2021

Похожие статьи