Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

8 уроков хорошей жизни

Сложно найти человека, который бы не хотел быть счастливым. Не все задумываются, у каждого есть силы, чтобы сделать свою жизнь удачной. События, что в ней происходят – итог ваших действий. Психологи рекомендуют изменить свое мышление с помощью нескольких уроков.

Сосредоточьтесь на том, чего хотите

Нельзя планировать неудачи, бояться, что у вас не получится осуществить задуманное. Настройтесь на дела, которые улучшат вашу жизнь.

Проявляйте инициативу

Если хотите изменений, нужно быть активным. Не прячьтесь за другими людьми, вносите деловые предложения, новые идеи. Важно стать не последователем, а инициатором замыслов.

Оставайтесь независимым от обстоятельств

Многие люди опускают руки в сложной ситуации. Кто-то быстро устает, хочет передохнуть. Если планируете достигнуть результатов, вас не должны пугать критика, обвинения, плохие люди. Нужно правильно воспринимать похвалу, удовольствия и боль. Это поможет добиться успехов в жизни.

Вовремя остановитесь

Если видите, что ваши идеи не дают результатов, бросьте свою затею. Иногда бывает полезно остановиться и начать новый проект, чем зря тратить время.

Действуйте

Нельзя заниматься теорией, мечтать, о том, что могло бы случиться. Полезно не только придумывать новое, но и внедрять все это в жизнь.

Избегайте пессимистов

Всегда найдутся те, кто скептически относится к любым начинаниям. Нередко так поступают друзья, члены семьи. Помните, что это хорошие люди, просто они не знают до конца вашей ситуации, не верят в благоприятный исход. Главное – вам сохранить энтузиазм и позитивные мысли.

Будьте в форме

Чтобы сделать все, что запланировано, иногда требуется хорошее физическое и психическое здоровье. Его необходимо поддерживать правильным питанием и регулярными занятиями спортом. Это поможет преодолеть любые тяготы, приготовленные жизнью.

Не забывайте про отдых

Есть бизнесмены, предприниматели, которые настолько увлечены своими проектами, что работают почти круглыми сутками, не ходят в отпуск. Это приводит в нервному перенапряжению, снижает мыслительные функции. Необходимо ежедневно делать перерывы в работе, не засиживаться допоздна, ездить на отдых. Свежие впечатления в отпуске нередко создают почву для новых идей.
Что вы думаете о статье
Обсудить
8 уроков хорошей жизни
Аватар пользователя Маргарита Перменова Маргарита Перменова

МОЕМУ МУЖУ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УМНУЮ ПРОГРАММУ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсотШесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдваНольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

Аватар пользователя Кристина Фомина Кристина Фомина

Очень важно следить за эмоциональным состоянием, не давать себе раздражаться по поводу и без... потому что все болячки от нервов. Я себя поддерживаю сессиями с психологом, а ещё с недавних пор принимаю глицин форте эвалар. Он очень положительно сказывается на работе нервной системы, да и в принципе быстро работает.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 24.11.2020

Похожие статьи