Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Сколько будут платить клиенты Сбербанка за перевод денег

С 14 июня более 80% клиентов учреждения смогут пользоваться новой системой переводов бесплатно. Но только в случае, если месячный оборот физического лица составит не более 50 000 рублей. Общая сумма рассчитывается путем сложения всех переводов и платежей по дебетовым картам Сбербанка, оформленным на одного человека. Перечисление средств более установленного лимита «облагаются» комиссией в 1% от размера платежа, но не свыше 1 000 рублей.

Стоимость подписки для клиентов Сбербанка

Для тех, кого не устраивает новая тарификация, вводится абонентская плата за снятие лимитных ограничений. Владельцы банковских карт и счетов смогут самостоятельно «настраивать» комиссионные платежи и выбирать более выгодный вариант в зависимости от потребностей.

Стоимость абонентской платы составит:

  • Пакет «Плюс 50 000 рублей на переводы» – 99 рублей в месяц. Эта тарификация позволит бесплатно перечислять на карты и счета других лиц 100 000 рублей (без учета платежей, только переводы).
  • Подписка «Переводы» – 199 рублей в месяц или 1599 рублей за 12 месяцев (134 руб./мес.). Предполагает полное снятие лимита за один месяц на переводы с карт и счетов владельца.
  • Пакет «Переводы и платежи» – 299 рублей в месяц, 2 499 рублей – за год (208 руб./мес.). За эти деньги физическое лицо сможет бесплатно и без учета лимита перечислять деньги клиентам Сбербанка в любом регионе страны, производить платежи за коммунальные услуги, погашать штрафы и т.д.

Как еще бесплатно можно переводить деньги

Подключение пакета обслуживания премиум-класса. Для VIP-клиентов все операции по дебетовым картам производятся без ограничений и комиссий, а кредитных карт – по льготным тарифам.

Использование сервиса «Автоперевод». Эта услуга предусматривает перечисление постоянной суммы одному и тому же получателю в определенную клиентом дату. Этот платеж не влияет на уменьшение лимита в месяц, выполняется без взимания процентов со стороны банка.

Что вы думаете о статье
Обсудить
Сколько будут платить клиенты Сбербанка за перевод денег


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
1 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 11.06.2020

Похожие статьи