Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

10 новинок из Фикс Прайса, которые обязательно надо купить

В сети магазинов Fix Price продаются товары по доступным ценам. Здесь представлен большой ассортимент на все случаи жизни – от детских игрушек, посуды, бытовой химии до продуктов, сувениров, аксессуаров для автомобиля. Такой выбор особо полезен перед новогодними праздниками. Новинки из Фикс Прайс станут оригинальным недорогим подарком для близких, коллег, приятелей.

Крем для лица Алтай cosmetics (дневной и ночной)

Дневной и ночной крем Алтай cosmetics

Средство подтягивает, разглаживает возрастные морщины, омолаживает. В состав продукта входят натуральные компоненты, способные вернуть коже здоровое сияние. Дневной крем-лифтинг (99 р.), объем – 50 мл, содержит коллаген, витамины, экстракты трав, масла. Эффективно защищает от ультрафиолета, предупреждает появление пигментных пятен.

Ночной крем-сыворотка (99 р.) восстанавливает кожу за счет вытяжки из брусники, масел облепихи, мускатного шалфея, сибирского кедра. Применение перед сном стимулирует обмен веществ, ускоряет регенерацию клеток, подтягивает контуры шеи и лица, возвращает тонус, эластичность.

Игровой набор «Праздничный торт» Play the Game

Набор для игр Праздничный торт

Привлечь ребенка к подготовке встречи с друзьями поможет игровой набор «Праздничный торт» Play the Game (199 р.). В комплект входят 6 кусочков угощения, лопаточка, маленький нож, красочные украшения для декора десерта. На боковых сторонах каждого кусочка интересный принт – имитация начинки настоящего торта. Есть несколько вариантов расцветки.

Кусочки скрепляются друг с другом с помощью липучек и держат круглую форму. Ребенок пластиковым ножом «разрезает» тортик, получая отдельные порции десерта. При нажатии на свечку она светится разными цветами, звучит веселая мелодия. Игрушка сделана из полипропилена, полистирола, стали. Для работы понадобятся две батарейки ААА, которые не входят в комплект.

Щетка-скребок для автомобиля Top Race

Автомобильная щетка Top Race

Эта новинка из Фикс Прайс облегчит уход за автомобилем и избавит водителя от неудобств, связанных с очисткой машины от снега и наледи. У изделия удобный дизайн – выдвижная ручка, мягкая накладка на рукоятке. Конструкция легко очищает весь кузов, крышу, бампер и другие части. Длина в разложенном состоянии достигает 99 см. Щетка-скребок Top Race (199 р.) представлена в разных расцветках.

Бокал для коньяка Гласстар

Коньячный бокал Гласстар

Праздничное настроение часто зависит от мелочей – сервировки стола, свечей, оригинальной посуды. Бокал Гласстар (99 р.) на короткой устойчивой ножке – это то, что нужно, чтобы насладиться любимым крепким напитком. Сделан из стекла с переливающимся эффектом, объем – 250 мл. Помимо коньячного бокала, в коллекцию входит винный фужер и фужер для шампанского, которые украсят торжество, подчеркнут исключительность момента.

Емкость для напитков в виде ананаса O'Kitchen

Бутылка с крышкой O'Kitchen

Благодаря нестандартному дизайну и неоновой расцветке этот товар из Фикс-Прайс украсит любую вечеринку, напомнит о лете, подарит позитивный настрой. Емкость имеет форму ананаса, объем – 800 мл, удобна для сока, воды, смузи, других напитков. Крышка легко, но плотно закручивается, а изящная фигурная трубочка подойдет для коктейля. Емкость изготовлена из ПЭТа и полипропилена, цена – 199 р.

Мягкие бигуди для волос Lovely

Бигуди Fix Price Папильотки

Чтобы сделать красивую, стильную прическу, не придется тратить много времени. Новинка – бигуди Lovely (99 р.) – поможет создать стойкие локоны без термического воздействия. Этот способ укладки не причиняет волосам вреда. В упаковке 10 синих или розовых папильоток. Волосы можно накрутить на ночь, мягкие бигуди не помешают сну.

Доска разделочная гибкая Idea

Разделочная доска Идея

Практичная современная новинка для кухни стоит 77 р. Размер – 35х25 см. Доска из полиэтилена легко гнется, что позволяет без труда переложить нарезанные продукты в кастрюлю или салатницу. За счет ребристой поверхности плотно прилегает, не скользит по столу. Приспособление можно мыть в посудомоечной машине. Для хранения в вертикальном положении предусмотрено отверстие для подвешивания. Доска выпускается в нескольких цветах.

Освежитель воздуха «Праздничное ассорти» Air Pure

Освежитель Air Pure

Создать сказочное настроение на Новый год, наполнить жилище уютом, удивительными ароматами помогут оригинальные новинки для дома. Освежитель воздуха (99 р.) применяется для автоматической дезодорации помещений, но может использоваться и для ручного распыления. Объем – 260 мл. Запах леса, фруктов, сладостей сохраняется надолго, создает праздничную атмосферу. В ассортименте несколько ароматов: имбирный пряник, апельсин и клюква, мандарин и хвоя, пряная груша.

Блокнот А5 «Рисуй легко» Микс

Обучающий блокнот Рисуй легко

Для тех, кто не умеет рисовать, но очень хочет научиться, новинка из Фикс Прайс станет хорошим подспорьем. В блокноте «Рисуй легко» есть пошаговые инструкции с объяснениями и чистые листы, на которых можно потренироваться. Красочные иллюстрации и простые уроки научат рисовать, создавать наброски.

В серии предлагаются скетчбуки с разной тематикой: животные, цветы, узоры, орнаменты и каллиграфия, архитектура. В блокноте 64 листа на пружинке (99 р.). Формат – А5 (148x210 мм), обложка выполнена из твердого ламинированного картона.

Коробка складная для хранения Home Time

Складные блестящие коробки

Для хранения документов, игрушек, пуговиц, прочих бытовых мелочей сложно подобрать удобную и красивую емкость. На помощь приходит вместительная складная коробка от Фикс Прайс. Она изготовлена из нетканого материала, картона, полипропилена. Размер – 38х25х25 см.

Коробка быстро и легко собирается, стоит 199 р. Крышка закрывает содержимое от пыли, для комфортной переноски предусмотрена удобная ручка. Емкость для хранения представлена в нескольких оттенках – голубой, розовый, бежевый. Практичное и стильное приспособление можно поставить в прихожей, детской или спальне.

Видео

Что вы думаете о статье
Обсудить
10 новинок из Фикс Прайса, которые обязательно надо купить


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
2 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 02.12.2019

Похожие статьи