Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Гороскоп здоровья на 2023 год для знаков стихии Воды

Есть пять основных элементов астрологии, которые влияют на состояние здоровья. Планета, связанная с элементом Воды, отвечает за различные заболевания, связанные с кашлем и простудой. Что гороскоп здоровья на 2023 год может сказать о здоровье знаков зодиака водной стихии.

Гороскоп здоровья Рака на 2023 год

Начало года будет немного слабым с точки зрения здоровья. С 17 января Шани Махарадж пройдет транзитом через восьмой дом вашего гороскопа, что может привести к некоторым долгосрочным проблемам. Чтобы этого не произошло, вы должны постоянно уделять внимание своему здоровью, регулярно проходить медицинские осмотры и полностью понимать свое здоровье, чтобы вы могли начать лечение любых заболеваний, как только они появятся.

Май может оказаться самым бедным месяцем с точки зрения здоровья. В это время у вас может развиться инфекция грудной клетки или легких, или вы можете жаловаться на пневмонию, вызванную простудой. Нам также настоятельно рекомендуется сменить врача, если у вас все еще есть дискомфорт.

Июнь-июль станут хорошим временем для вашего здоровья, и вы также сможете избавиться от любых сохраняющихся проблем, связанных со здоровьем. Из-за небрежности и отсутствия заботы о себе вы можете столкнуться с несколькими распространенными физическими проблемами в период с августа по сентябрь; однако если вы хорошо питаетесь, вы можете значительно снизить вероятность возникновения этих проблем. Ноябрь и декабрь демонстрируют признаки улучшения здоровья.

Гороскоп здоровья Скорпиона на 2023 год

Ваше здоровье потребует тщательного внимания. Хотя начало года будет благоприятным, а выравнивание планет уменьшит ваши проблемы со здоровьем, размещение Раху в шестом доме и третье видение Сатурна в шестом доме после 17 января сделают шестой дом активным и увеличат риск возникновения проблем, связанных со здоровьем.

22 апреля Юпитер войдет в пятый дом, и Сурья Махарадж одновременно окажется рядом с Раху. После этого к Раху присоединятся Солнце и Юпитер, и обе планеты испытают на себе негативные последствия от влияния Сатурна. За это время в вашем здоровье могут произойти значительные изменения, и вам, возможно, придется иметь дело с проблемами со здоровьем

Не игнорируйте в это время какие-либо физические проблемы; вместо этого сразу обратитесь к врачу, чтобы избежать дальнейших осложнений. В течение этого времени у вас могут возникнуть какие-либо проблемы с желудком или толстым кишечником. У вас могут возникнуть такие проблемы, как заболевания глаз и боли в теле, инфекции мочевыводящих путей и другие сопутствующие проблемы, которые также могут повлиять на вас. Но после октября есть шанс, что ваше здоровье улучшится.

Гороскоп здоровья Рыб на 2023 год

Начало года будет благоприятным, но из-за присутствия Раху во втором доме у вас войдет в привычку соблюдать несбалансированность в еде и питье. И из-за этого вы можете заболеть, после 17 января, когда Сатурн пройдет в вашем двенадцатом доме, и оттуда он будет аспектировать ваш второй дом, тогда эта ситуация останется вредной для вашего здоровья.

Пребывание Сатурна в двенадцатом доме в течение целого года не пойдет на пользу вашему здоровью, поэтому вы будете должны уделять внимание своему здоровью, как дисциплинированный человек, и вы должны следовать ему, соблюдая правильный распорядок дня, иначе вы можете оказаться во власти какой-нибудь серьезной болезни.

Из-за соединения Юпитера и Раху с Солнцем во втором доме в апреле у вас будут боли в глазах и заболевания глаз, а также зубная боль, язвы во рту и т. д. Или также могут возникнуть проблемы с миндалинами, во время этого вам придется особенно следить за своим питанием, иначе вас будут окружать проблемы со здоровьем. после октября вы почувствуете некоторое облегчение, но весь этот год вам нужно будет следить за здоровьем, иначе вы можете заболеть в любой момент.

Сатурн, находящийся в двенадцатый дом и может вызвать боль в ногах, травму, растяжение связок, проблемы с глазами, боли в плечах или суставах.

Что вы думаете о статье
Обсудить
Гороскоп здоровья на 2023 год для знаков стихии Воды


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 12.01.2023

Внимание! Информация представленная в статье носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.

Похожие статьи