Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Год металлического Тигра 2022

СОДЕРЖАНИЕ

Китайский Новый год 2022 года отмечается 1 февраля 2022 года. Согласно китайскому гороскопу на 2022 год, Тигр является управляющим знаком зодиака животных со дня Лунного Нового 2022 года и в течение всего китайского лунного года, который заканчивается 21 января 2023 года. Элемент воды в форме Ян является основным источником энергии в китайском календаре на протяжении всего 2022 года.

2022 год Водяного Тигра следует за 2021 годом Металлического Быка. Это беспокойный и очень энергичный период, в течение которого 12 животных китайского зодиака должны будут быть на высоте, чтобы достичь своих многочисленных и разнообразных целей.

Согласно китайскому гороскопу на 2022 год и на позитивном энергетическом уровне, Новый год Водяного Тигра 2022 года символизирует детерминизм, спонтанность и новизну. Это период, который черпает свою силу и рост, несмотря на невзгоды, из динамизма и энтузиазма.

Китайский 2022 год является синонимом непредвиденных изменений и удивительных событий.

Для 12 китайских знаков зодиака настало время проявить себя с лучшей стороны, чтобы значительно улучшить свои условия жизни. Это также хорошее время для всех тех, кто хочет забыть свое бурное прошлое, залечить свои раны и найти законное место в обществе.

Для некоторых это будет вопрос отсрочки второстепенного проекта, чтобы сохранить самый важный, в то время как для других это будет скорее восстановление позиций на полях сражений, которые они считали потерянными.

Наконец, помимо наблюдения за демонстративными, страстными и амбициозными чертами характера, характерными для 2022 года, мы также должны ожидать появления новых технологических изобретений и крупных достижений в области медицинских исследований и психологии.

В китайской астрологии, если общепризнано, что периоды, управляемые китайским знаком зодиака Тигр, отмечают духов своим экспансивным, раздражительным и несколько взволнованным измерением в 2022 году, также важно не забывать учитывать роль, которую играет стихия года, стихия Воды. Действительно, вода, элемент воздержания по преимуществу, доминирует в энергетике 2022 года.

И если в результате мы можем ожидать, что определенные любовные страсти немного потеряют в интенсивности, а также отношения в целом, скорее всего, будут немного более отдаленными и менее игривыми, они, тем не менее, обретут глубину, объективность и прозрачность.

Следовательно, 2022 год в Китае подчеркивает действие и силу воли в такой же степени, как и возросшую способность отступать и не поддаваться эмоциям момента. Таковы общие тенденции Года Водяного тигра 2022 года для всех 12 знаков животных китайской астрологии. Кроме того, спокойствие, уравновешенность и умеренность в суждениях являются основными качествами, которые следует культивировать и применять в течение всего 2022 лунного года.

Что вы думаете о статье
Обсудить
Год металлического Тигра 2022


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 27.12.2021

Похожие статьи