Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

10 необходимых аксессуаров для женщин старше 50 лет

К 50 годам вы уже кое-что знаете о мире. Вы знаете, что вам нравится, вы знаете, что вам не нравится, и, самое главное, ваш выбор не зависит от чьего-то одобрения. Это особенно верно, когда дело доходит до вашего чувства моды. Однако есть аксессуары для женщин старше 50 лет, которые заставят вас выглядеть и чувствовать себя наилучшим образом каждый день—идеальные завершающие штрихи в гардеробе, который вы тщательно курировали всю свою жизнь.

Уютный шарф-одеяло

Сохраняйте тепло, когда температура падает, не кутаясь в скрывающее тело зимнее пальто. Шарф-одеяло – шикарный способ бороться с этими холодными температурами, сохраняя при этом свой стиль.

Шикарная зимняя шапка

Просто потому, что на улице холодно, не означает, что вам нужно потерять чувство стиля. Шапочка с помпоном – идеальный аксессуар для холодной погоды, идеально подходящий для того, чтобы вам было тепло и стильно одновременно.

Надежный зонт

К тому времени, когда вам исполнится 50, пришло время навсегда выбросить эти дешевые, хрупкие зонтики. Приобретите прочный солидный зонтик—вы не только получите больше защиты от дождя, но и получите массу комплиментов.

Шелковый шарф с рисунком

Если вы хотите придать своему наряду более утонченный вид, добавьте шелковый шарф с рисунком. Вы можете использовать его в качестве повязки на голову или просто привязав его к своей сумочке для яркого цвета.

Часы с на кожаном ремешке

Иногда металлические часы кажутся слишком нарядными для того, что на вас надето. Что касается этой проблемы, то шикарные часы с кожаным ремешком помогут смягчить ваш внешний вид.

Классическая черная сумка

Избавьтесь от этих скучных портфелей и бесформенных баулов в пользу стильной сумки из черной кожи. Хотя в ней достаточно места для хранения всего необходимого, но она не настолько велика, чтобы у вас возникло искушение наполнить его непосильной нагрузкой.

Элегантная соломенная шляпа

Предотвращение солнечных повреждений не заканчивается нанесением солнцезащитного крема. С широкополой шляпой от солнца вы можете избавиться от пигментных пятен и морщин, без особых усилий выглядя стильно.

Тонкий кожаный ремень

Независимо от того, используете ли вы его, чтобы эти джинсы не соскальзывали, или как средство подчеркивания талии в свободном платье, тонкий кожаный ремень никогда не выйдет из моды.

Яркая брошь

Броши прошли долгий путь за последние полвека. С помощью яркой, непритязательной броши, вы можете мгновенно преобразить любой наряд.

Кожаные перчатки

Когда вы будете готовы к обновлению, обратите внимание на кожаные перчатки, которые идеально сочетаются как с одеждой, так и с официальной одеждой.

Что вы думаете о статье
Обсудить
10 необходимых аксессуаров для женщин старше 50 лет


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 20.12.2021

Похожие статьи