Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Сферы, в которых проще всего найти подработку

СОДЕРЖАНИЕ

После самоизоляции многие работодатели снизили сотрудникам зарплаты. Чтобы выжить в непростой ситуации, россияне ищут подработку. Эксперты разъяснили в каких сферах экономики, это сделать легче.

Во время пандемии активное развитие получила электронная торговля. Ей необходимы дополнительные кадры по онлайн-профессиям. Востребованы операторы, обрабатывающие заказы в колл-центре, консультанты по товарам и менеджеры.

Быстро найти подработку могут люди, уверенно себя чувствующие в интернете. Требуются преподаватели дистанционного обучения, репетиторы, специалисты, продвигающие проекты, связанные с образованием. Всегда есть работа для модераторов соцсетей и форумов, контент-менеджеров и копирайтеров.

Компании по подбору персонала отмечают спрос на сотрудников сферы услуг – нянь, сантехников и электриков. Очень нужны ремонтники и строители, курьеры, кладовщики и грузчики. Из-за высоких требований к санитарно-эпидемиологическим условиям, связанных с коронавирусом, необходимы люди, занимающиеся уборкой, дезинфекцией помещений.

Что вы думаете о статье
Обсудить
Сферы, в которых проще всего найти подработку


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
2 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 11.08.2020

Похожие статьи