Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Назван продукт, защищающий от рака

СОДЕРЖАНИЕ

Онкологические заболевания имеют широкое распространение, нередко заканчиваются летальным исходом. Диетологи советуют заниматься профилактикой рака. Для этого они рекомендуют употреблять полезный продукт, который можно выращивать на дачных участках.

Капуста брокколи – удивительный овощ. Она содержит витамины С, В9, бета-каротин. Из-за низкой калорийности продукт используют в диетах для снижения веса. Капуста включает несколько видов клетчатки. Лигнин, пектин и целлюлоза нормализуют работу ЖКТ, противодействуют запорам, защищают организм от раковых заболеваний.

Диетологи рекомендуют готовить брокколи на пару. Капуста должна быть полусырой для сохранения полезных веществ. Продукт можно бланшировать. Для этого капусту сначала опускают на минуту в кипяток, а потом в холодную воду, чтобы остановить процесс приготовления.

Что вы думаете о статье
Обсудить
Назван продукт, защищающий от рака
Аватар пользователя Николай Николаев Николай Николаев

Никакие продукты от (рака )не защитят ,а только благоразумие .



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
2 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 17.07.2020

Внимание! Информация представленная в статье носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.

Похожие статьи