Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

3 способа снизить расходы на сотовую связь

Многие россияне не представляют ни минуты своей жизни без телефона. Из-за пандемии услуги на сотовую связь выросли, к концу года ожидается очередное повышение тарифов. Есть способы, помогающие снизить расходы.

Приобретайте пакет услуг

Когда человек оформляет домашнюю и мобильную связь, например, в МТС, он сможет сэкономить, подключив тариф «Весь МТС». Если выбрать пакет из трех услуг, получится заплатить в два раза меньше.

Требуйте эксклюзивные условия

Россияне имеют возможность перейти к другому сотовому оператору со своим номером. Компании это не устраивает, они борются за клиентов. Чтобы получить скидку, нужно позвонить своему оператору, сообщить, что оформляете трансфер, потому что не подходят условия. В ответ вам могут предложить дополнительные минуты, гигабайты, скидки на тариф.

Проверяйте подключенные услуги

Операторы иногда идут на хитрость. Они делают платными услуги, популярные на старом тарифе, предлагают перейти на новый. При этом автоматически подключают клиенту сервисы, о которых он даже не догадывается. Это увеличивает расходы на сотовую связь. Контролируйте список подключенных услуг, отказывайтесь от того, чем не пользуетесь.

Что вы думаете о статье
Обсудить
3 способа снизить расходы на сотовую связь


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
1 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 12.07.2020

Похожие статьи