Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

4 знака зодиака, которые стареют раньше других

По дате рождения можно определить темперамент, характер, особенности поведения человека. Знак Зодиака влияет и на процесс старения. Представители одной стихии могут долго сохранять молодость, а представители другой – выглядеть старше своего возраста. Астрологи знают, какие знаки зодиака стареют раньше других.

Козерог

Козерог

Трудолюбие этих людей не знает границ. Козероги отдают работе много времени, что способствует постоянной усталости. Бесконечные дедлайны, отсутствие полноценного отдыха приводит к тому, что они эмоционально выгорают. Это действует негативно на внешность женщин и мужчин: у них раньше появляется седина, морщины, быстрее наступает старость. Взрослые Козероги безразличны к модной одежде, стильным аксессуарам, предпочитают практичные образы. Это тоже зрительно делает таких людей старше.

Стрелец

Стрелец

Причиной, по которой представители этого знака раньше стареют, является постоянная активность. Они могут работать за троих, при этом мало отдыхать. Такой ритм жизни приводит к тому, что постареть Стрельцы успевают раньше других. Восстановить ресурсы и почувствовать себя молодым поможет полноценный отдых. В противном случае переутомление грозит серьезной опасностью не только для внешнего вида, но и для здоровья.

Дева

Дева

Быстрое старение организма связано с рано обретенной мудростью. Девы любят комфорт и безопасность, поэтому заранее стараются оградиться от проблем. Это перфекционисты и пессимисты по своей натуре. Отсутствие положительных эмоций, желание разглядеть опасность в завтрашнем дне, уборка, стирка и бесконечные домашние хлопоты плохо сказываются на здоровье и внешности.

Рак

Рак

Жаловаться на погоду, детей или настроение – конек представителей этого знака. Подобное поведение сильно влияет на энергетику. Раки большие домоседы, относятся ко всему очень серьезно, а душевные раны лечат кулинарными шедеврами. Такие особенности поведения способствуют появлению лишнего веса, неопрятности, что значительно старит Раков.

Видео

Что вы думаете о статье
Обсудить
4 знака зодиака, которые стареют раньше других
Аватар пользователя Аноним 109 Аноним 109

Чюшь

Аватар пользователя Аноним 259 Аноним 259

Аноним 109, ЧУ-ЩУ пишу с буквой У. Первый класс.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 02.03.2020

Похожие статьи