Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Новая акция от Пятерочки, о которой мало кто знает

Пятерочка предлагает купить продукты, многочисленные подарки к новогодним праздникам и сэкономить. В этой торговой сети вы сможете получить бонусные баллы, приобрести подарочные наборы со скидками. Главное – не пропустить сроки акций от Пятерочки, знать о новых предложениях.

Накопительная система баллов от Пятерочки

 Баллы на карте

Покупая продукты с «Выручай-картой», вы получаете дополнительные бонусы, которые потом можно потратить на другие товары. Участникам накопительной системы доступны специальные предложения. Бонусную пластиковую карту можно купить за 25 р., получить бесплатно при покупке на сумму от 555 р. Установите мобильное приложение «Пятерочка», чтобы создать виртуальную карту и осуществлять контроль за начислением бонусов.

Особенности:

  • Баллы зачисляются за покупку от 20 р., в том числе за товары по акциям и те, на которые установлена скидка по карте «Выручай-Карта». Персональные программы «Семейная по средам», «Пенсионная ежедневная» и т.д. тоже учитываются.
  • Если сумма составила меньше 555 р., то начисляется 1 балл за каждые 20 р. в чеке. Если больше – дается по 1 баллу на полные 10 рублей.
  • В первый месяц использования карты полученные бонусы удваиваются.
  • За сигареты и алкоголь начислений нет.
  • Чтобы оплатить покупку баллами, проводится активация карты у кассира. За каждые 10 баллов, которые списываются, дают скидку 1 р.
  • Табак и алкоголь за бонусы не продают.
  • Нельзя обменять баллы, если используется скидка для пенсионеров.
  • Начисления «живут» один год, затем сгорают и не восстанавливаются, поэтому бонусы нужно вовремя использовать.
  • По акции «День рождения» количество баллов увеличивается в течение трех дней до и после праздника.

«За качество отвечаем 2019»

Детектор свежести

Если вы купили товар с истекшим сроком годности, примите участие в бессрочной акции. Вы вернете свои деньги и получите вознаграждение от компании – такой же или похожий продукт бесплатно. Компенсация предусмотрена только за один просроченный товар из чека. Ограничение ввели после массового стремления покупателей отыскать просрочку. Даже если срок годности истек у всех товаров, вы получите деньги только за одну позицию.

«Семейная среда»

Скидка по средам

В этот день недели с 9:00 до 17:00 во всех магазинах действует скидка 10% для клиентов с детьми до 12 лет. Она устанавливается на все товары, кроме акционных, не превышает 500 рублей. При возврате покупки вам отдают сумму, указанную в чеке при оплате.

Подарочные наборы к новогодним праздникам

Наборы конфет

С 28 ноября 2019 по 3 января 2020 супермаркеты Пятерочка предлагают подарочные алкогольные наборы. Красиво упакованные комплекты спиртного стоят на 10–25% меньше. Вы найдете подарки на любой вкус: водку, вина, шампанское, коньяк, ликеры. Многие напитки идут вместе с изящными бокалами. Цель – привлечь больше покупателей и сэкономить их деньги.

«Исполняем мечты»

Конфеты из каталога Исполняем мечты

Акция от Пятерочки действует с 28 ноября 2019 по 3 января 2020 и посвящена подаркам для детей. Цены на конфеты, сладости, шоколад в новогодних праздничных коробках снижены до 50 процентов. Скидки выручат тех, кто захочет поздравить нескольких малышей.

Кондитерские предприятия подготовили выгодные предложения. Например, сундучок «Веселые каникулы» весом 700г от фабрики «Красный Октябрь» в Пятерочке стоит 400 рублей по акции. В наборе – конфеты «Аленка» с разными начинками, пирожное, вафли, бисквитный рулет.

Видео

Что вы думаете о статье
Обсудить
Новая акция от Пятерочки, о которой мало кто знает


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 23.12.2019

Похожие статьи