Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Устаревшие модели пуховиков, которые не стоит покупать

Чтобы быть стильной, нужно иметь хороший вкус и постоянно следить за модными тенденциями, а также антитрендами. Прежде чем приобрести пуховик, учтите рекомендации имиджмейкеров, ведь некоторые фасоны и расцветки считаются устаревшими.

Молодежные пуховики неоновых цветов

Антитренды 2020

Зимняя куртка кислотных оттенков была модной два года назад, а сегодня относится к устаревшей модели. На смену пришли брендовые вещи ярких цветов. Не покупайте верхнюю одежду из блестящих, глянцевых тканей ядовитых оттенков, особенно если вы – не тинейджер.

Мятные и светло-бирюзовые

Модели мятного и светло-бирюзового оттенка

Сегодня по-прежнему актуальны пастельные тона, кроме ментолового, лазурного. Зимняя одежда этих цветов стала антитрендом, потому что за несколько лет она заполонила все улицы. Этой зимой лучше отдать предпочтение дутым фасонам насыщенного серого, лилового или нежно-голубого цвета.

Белые и черные пальто

Черное и белое пуховые пальто

Не покупайте слишком темные пуховики. За ними легко ухаживать, но выглядят эти вещи в зимнее время дешево и уныло. Черное пальто-пуховик – один из таких примеров. А белая удлиненная модель смотрится на заснеженных улицах как маскировочный халат. К тому же, ее неудобно носить в городских условиях из-за маркости.

Платье-пуховик с расклешенной "юбкой"

Пуховые пальто с расклешенными юбками

В магазине проходите мимо зимнего пальто-платья – вышедший из тренда фасон не сделает ваш образ привлекательным. Модель с укороченной расклешенной «юбкой» хорошо смотрится только на высоких женщинах, обладающих идеальной фигурой. Взамен старому пальто-платью купите полуприталенный или прямой фасон, который идеально сочетается с брюками и юбками.

Дутые куртки с большим капюшоном и цветным мехом

Дутые с меховым воротником

Избегайте покупки устаревшей модели пуховиков, отороченных шкурой животного. Городская мода в этом сезоне отказалась от натурального меха в сочетании с болоньевой тканью. Большой капюшон похож на мешок, который покрывает голову, и не защищает от ледяного ветра. Массивные воротники из цветного искусственного меха нынешней зимой тоже считаются дурным вкусом.

Ассиметричные пуховики

Куртки ассиметричной формы

Объемный стиль оверсайз по-прежнему актуален этой зимой, но обходите ассиметричные варианты. Диспропорция деталей дутых курток была на пике моды всего один год. Сегодня в тренде пуховики-одеяла с прямыми полами.

Мешковатые куртки с камуфляжной расцветкой или принтом

В стиле милитари

Пуховик свободного кроя в стиле «милитари» очень популярен среди молодежи. Чтобы быть стильной, покупайте модели цвета хаки, песка, но без камуфляжа. Геометрические принты, «гусиные лапки» нейтральных оттенков выглядят очень эффектно. Отличной альтернативой камуфляжным курткам станут неброские парки.

Зимние модели с коротким рукавом

С коротким и три-четверти рукавом

Откажитесь от пуховиков, которые не справляются со своей основной функцией – защитой от холода. Короткий рукав куртки вносит визуальный дисбаланс в зимний образ. Вместо устаревших моделей приобретайте теплые изделия с резинкой на манжете и широким отворотом на рукавах.

Гламурные пуховики с декором

По фигуре с мехом

Если вы не можете одеть под верхнюю одежду толстый свитер, она не годится для российской зимы. Длинный женский пуховик, обтягивающий фигуру, уходит из моды. Покинул подиумы и гламурный фасон, в изобилии украшенный декором в виде тканевых рюшей, вышивок, страз. Сегодня такая вещь выглядит слишком вычурно.

Приталенные короткие куртки

Приталенные модели

Дутые модели длиной до талии или середины бедра вышли из моды. В этом сезоне приветствуются красивый покрой, качественная ткань и практичность вещи. Короткая приталенная куртка с мехом на воротнике – антитренд, не способный согреть вас в мороз.

Видео

Что вы думаете о статье
Обсудить
Устаревшие модели пуховиков, которые не стоит покупать


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
2 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 15.12.2019

Похожие статьи