Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Что такое липоскульптура

Липоскульптура - это название, данное операциям, которые позволяют придать телу трехмерную форму. Приложение, которое работает для подбора размеров тела в желаемую идеальную форму. Так чем же липоскульптура отличается от липосакции?

Разница между липосакцией и липоскульптурой

Липосакция считается одним из наиболее эффективных средств от региональной проблемы ожирения. Однако у тех, кто хочет сделать классическую операцию по липосакции, больше всего возникает вопрос о том, может ли при наборе веса после операции жир колебаться в удаленной области или возникают различные состояния.

Процедура липоскульптуры проводится в сочетании с липосакцией. Перед этой процедурой, которая считается подходящей для кожи с целлюлитом или апельсиновой коркой, излишки жира в этой области удаляются с помощью липосакции, а затем подтягиваются с помощью специальных инструментов для подтяжки кожи без образования каких-либо следов на коже.

Преимущество липоскульптуры

Преимущество процесса липоскульптуры заключается в том, что он обеспечивает упругость кожи без образования рубцов и уменьшает проявление целлюлита. Эта процедура проводится в операционной и под общим наркозом. После операции можно остаться в больнице на 1 ночь и вернуться к общественной жизни после 2 дней отдыха.

Корсет нужно носить в течение 3 недель после операции. Эффект со временем становится все более очевидным. За месяц вы можете получить желаемый аккуратный вид тела.

Вопреки распространенному мнению, эта методика не является методом похудания, а представляет собой процесс пополнения баланса тела. В нашем организме количество жировых клеток стабильно. При похудении эти жировые клетки сдуваются и теряют объем, но при липоскултуре количество этих жировых клеток уменьшается.

Что вы думаете о статье
Обсудить
Что такое липоскульптура


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 16.10.2023

Похожие статьи