Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

То, как вы стоите и сидите, говорит о вашем характере

Знаете ли вы, что ваша поза и то, как вы сидите, дают представление о вашей личности? Вот личностный тест, который раскрывает ваши черты характера. Психологи знают, как много ваша поза говорит о вашей личности и самооценке.

Осанка

Мы все знаем, что важно всегда ходить и оставаться в вертикальном положении, но это не то, что все делают все время. Следующие три позы указывают на низкую самооценку.

Легкая сутулость

Люди, которые никогда полностью не выпрямляют спину, но часто держат ее слегка сгорбленной, часто имеют низкую самооценку. Низкая уверенность в себе указывает на человека, привыкшего к конфликтам и горестям. Психологи рекомендуют приучать себя всегда держать спину прямо. Вы также можете достичь этого с помощью таких упражнений, как йога или бег трусцой. Всегда помните о своей плохой осанке, чтобы, если это произойдет, вы могли ее исправить.

Раскачивание при ходьбе

Некоторые люди раскачиваются при ходьбе, что не дает вашему телу равновесия. Эта поза указывает на очень слабую личность, которая беспомощна. Речь идет об уязвимом человеке, который очень нерешителен и постоянно обо всем думает. По словам психолога, так называемые методы заземления могут помочь улучшить осанку. Эти техники помогают вам твердо стоять на ногах, концентрируясь на дыхании.

Голова впереди тела

Люди, страдающие беспокойством и гиперактивностью, обычно принимают эту позу, когда их голова находится впереди остального тела. Эти люди от природы любопытны, но в то же время ненадежны. Структура тела больше не выровнена, что может вызвать боли. Этот человек постоянно работает над обработкой информации.

Люди, которые часто придерживаются этой позы, должны обратиться к профессионалам, которые могут помочь им улучшить осанку. Эксперт-психолог также советует людям регулярно заниматься спортом и бегать трусцой, чтобы обрести душевное спокойствие.

Как вы обычно сидите

Что говорит то, как вы сидите, о ваших личностных качествах? Как вы обычно сидите в соответствии со следующими позами.

Положение А

Люди, которые так сидят, очень креативны и харизматичны. У них спонтанный характер, и они не слишком долго обдумывают принимаемые решения. Это состояние может постоянно вызывать ряд проблем, но их природная привлекательность поможет им выбраться из трудных ситуаций. Эти люди рассматривают жизнь как приключение и открыты для новых впечатлений. Они также очень популярны и легко заводят новых друзей, но многие из этих отношений носят временный характер.

Положение B

Люди, сидящие в этом положении, - настоящие мечтатели. У них богатое воображение, и они полностью погружаются в свои мечты. Они очень проницательны и могут легко общаться с другими людьми, но из-за этого иногда могут оставаться на заднем плане. Они очень хорошие слушатели и находятся в сильном контакте со своими эмоциями.

Положение С

Эти люди - беспорядочные люди, которым трудно сосредоточиться и сидеть неподвижно. Их разум всегда в движении, и они часто говорят, не задумываясь о возможных последствиях своих слов. Им легко становится скучно, а продолжительность концентрации внимания очень мала. Они почти сияют в быстрых условиях, когда слишком много раздражителей. В своих отношениях они могут быстро потерять интерес и нуждаются в ком-то, кто может снова привлечь их внимание.

Положение D

Обычно это рационально мыслящие, умные люди. Они пунктуальны, аккуратны и аккуратны. Их дома, как правило, тщательно убраны, опрятны, и всему есть свое место. Они немного замкнуты и не так легко раскрывают все о себе. Тем не менее, они очень честны и определенно не любят сплетничать. В любой ситуации они сохраняют хладнокровие и нелегко теряют перспективу.

Положение Е

Эти люди целеустремленные люди и высоко ценят свою карьеру. Они заботятся о том, чтобы ставить перед собой амбициозные цели, и никогда не довольствуются меньшим. На личном уровне им снова нравится ставить цели, например, когда речь идет о здоровье и любви. Они перфекционисты во всем, включая свою внешность. Эта ситуация иногда заставляет их упускать из виду то, что у них есть, потому что они всегда хотят большего.

Что вы думаете о статье
Обсудить
То, как вы стоите и сидите, говорит о вашем характере


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 04.10.2023

Похожие статьи