Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

10 лучших идей для складывания салфеток, которые придадут вашему столу особенный вид

Если вы хотите сделать праздничный ужин чуть более праздничным, все, что вам нужно знать, - это как правильно сервировать стол. Каждый гость будет сидеть за столом со своей сервировкой, которая включает набор столовых приборов и хорошо сложенную салфетку.

Карманная салфетка с розмарином

Простой, праздничный и ароматный. Эта салфетка с одним карманом складывается всего в пять шагов и прекрасно смотрится с розмариновой табличкой, заправленной внутрь.

Большая салфетка с бабочкой

Как хороши эти большие бабочки! Эти глиняные кольца для салфеток - великолепный нейтральный элемент, который можно добавить к вашему обеденному столу, и они мгновенно превращают ваши салфетки в бантики! Просто сложите салфетку пополам или на треть и просуньте ее внутрь. Возможно, вам придется использовать пальцы, чтобы сделать отступ в двух складках, как показано здесь.

В форме листа

Как хороша эта листовая салфетка! Поставьте его на тарелку, чтобы придать декору стола особый уровень. Эта складка будет лучше всего смотреться с желтыми, красными, оранжевыми и коричневыми салфетками.

Рождественская Елка

О рождественская елка, о рождественская елка! Такая складка салфетки выглядит сложной, но на самом деле легко воспроизвести вид многоярусных ветвей дерева с несколькими загнутыми уголками.

Салфетка с розами

Сделайте так, чтобы каждый человек за вашим столом чувствовал себя особенным со своей розой. Тканевые салфетки определенно лучше всего подходят для этого сгиба, и вам нужно предварительно прогладить их, чтобы убрать складки.

Салфетка с тремя карманами

Простой фолд может иметь большое значение. Положите нож, вилку и спук в три кармана этой салфетки, чтобы она выглядела элегантно и современно.

Салфетка с бантом из ленты

Всего за восемь шагов (и с помощью резинки) вы можете сложить и завернуть салфетки в красивые маленькие бантики! Она будет прекрасно смотреться на праздничном обеденном столе.

Галстук-бабочка

Галстуки—бабочки, пожалуй, самый простой способ сложить салфетку, который вы можете найти - просто сложите салфетку гармошкой и защипните середину! Они идеально подойдут, если вы хотите продемонстрировать свои праздничные кольца для салфеток.

Салфетка в виде звезды

Сделайте стол по-настоящему сияющим с помощью салфеток-звездочек. Ваши гости даже не захотят разворачивать свои отдельные произведения искусства!

Кораблик из салфеток

Вспомните путешествие по морю, которое паломники совершили на изящной лодке из салфеток. Такая складка удобна тем, что внутри салфетки можно разместить посуду, небольшие угощения и другие предметы.

Что вы думаете о статье
Обсудить
10 лучших идей для складывания салфеток, которые придадут вашему столу особенный вид


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 14.12.2022

Похожие статьи