Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

8 нехирургических способов устранения признаков старения

Часто люди думают, что радикально улучшенная внешность должна идти рука об руку с тем, чтобы лечь под нож. На самом деле существует множество нехирургических вариантов – от химических пилингов в домашних условиях и микроигл PRP до наполнителей и лазеров, которые помогают обратить вспять признаки старения. Чтобы избавить себя от бесконечных исследований и неправильного лечения, стоит узнать о нехирургических омолаживающих процедурах.

Химические пилинги в домашних условиях

Эти продукты содержат значительно более низкий процент кислот, используемых при лечении в клинике. Таким образом, они полностью безопасны для домашнего использования, если вы будете следовать инструкциям. Средства поставляются со всеми продуктами и аксессуарами, необходимыми для того, чтобы сделать себе первоклассный, профессиональный пилинг, и все это не выходя из дома.

Микро-иглоукалывание PRP

Этот процесс является одним из самых естественных подходов к борьбе со старением, поскольку он использует плазму крови пациентов для получения потрясающих результатов. При микроиглах с PRP используются тонкие иглы для создания микротравм на на коже. Микротравмы приводят к текучести клеток, увеличению выработки коллагена по мере того, как организм проходит естественный процесс заживления. PRP (богатая тромбоцитами плазма) помогает восстановить соединительную ткань, поскольку она содержит мощные факторы роста, которые стимулируют синтез коллагена непосредственно из вашей крови

Ботокс

Ботокс вводится инъекционно, но это не наполнитель. Это нейромодулятор, предназначенный для временного замораживания движений лица в месте инъекции. Хотя это может показаться пугающим, на самом деле это очень полезно, потому что, заморозив область, подверженную морщинам (например, лоб, между глазами или в области "гусиных лапок", область наружного глаза), пациент все равно сможет выразить себя, только без углубления морщин. До тех пор, пока вы получаете инъекции ботокса от квалифицированного инъектора (т. Е. дерматолога) вы можете ожидать ослабленных движений лица и менее заметных морщин в целом.

Наполнители

Другой тип инъекционных средств, кожные наполнители, существуют для увеличения объема в областях лица. Эти наполнители предназначены для инъекций в кожный слой для коррекции умеренных и тяжелых складок и морщин на лице, таких как носогубные складки, увеличение щек и коррекция возрастных недостатков контура средней части лица. После инъекции пациенты могут ожидать, что результаты сохранятся от шести до 12 месяцев, в зависимости от того, сколько наполнителя используется.

Лазерные процедуры

Существуют различные лазерные процедуры для кожи. Однако самым популярным является Фраксель. Fraxel – это "Волшебный ластик"и средство золотого стандарта для улучшения тона и текстуры кожи. Это помогает восстановить первоначальную, идеальную текстуру кожи и обеспечивает более гладкую, свежую, молодую кожу, улучшенный тон и текстуру, меньшие поры, стирание нежелательных коричневых пятен, шрамов от угревой сыпи, гиперпигментации и хирургических шрамов, а также уменьшает тонкие линии и морщины.

Термаж

Термаж – это неинвазивное (нехирургическое) лечение, направленное на разглаживание, подтяжку и контурирование кожи, что в целом приводит к более молодому внешнему виду. Все типы кожи могут быть обработаны термажем, так как это радиочастотный лазер. Одна процедура продолжительностью от 30 до 90 минут может дать выдающиеся результаты и практически не требует восстановления.

Криотерапия

Если ваши проблемы со старением связаны с телом больше, чем с лицом, криотерапия – отличный нехирургический вариант для рассмотрения. Замороженные жировые клетки некрозируются и выводятся из организма. Это особенно интригующе, учитывая, что жировые клетки расширяются, когда вы набираете вес, и могут привести к увеличению площади увеличения веса. Однократное лечение может привести к уменьшению жировых клеток на 20-25% в обрабатываемой области.

Липолитики

Это инъекционные средства, которые помогают растопить жировые клетки. Несколько процедур могут помочь уменьшить двойной подбородок. Активным ингредиентом в таком инъекционном препарате является дезоксихолевая кислота, которая является естественным веществом, которое постоянно разрушает жировые клетки. Просто имейте в виду, что для достижения полных результатов обычно требуется от трех до четырех 15-30-минутных процедур.

Что вы думаете о статье
Обсудить
8 нехирургических способов устранения признаков старения


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 15.11.2021

Похожие статьи