Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Флэш-тату - как наклеить на тело или волосы временную татуировку и с чем сочетать

Как украсить свое тело, подчеркнуть индивидуальность и красоту, не подвергаясь кардинальным изменениям? По разным причинам сделать настоящую татуировку может не каждый человек. Отличным решением становится флэш-тату (flash tattoo) – актуальный аксессуар современных модниц, представляющий собой временную татуировку в виде переводной наклейки. В основном, это элегантные узоры металлических оттенков в форме браслетов, цепочек, колец, перьев или надписей, которые можно наклеить самостоятельно.

Что такое флэш-тату

Это абсолютно безопасная для здоровья временная тату-наклейка, которая подойдет для украшения любого участка тела или волос. Она сделана из гипоаллергенных материалов и не имеет противопоказаний. Принцип использования такой же, как у детских переводных наклеек, поэтому доступность и простота нанесения являются неоспоримыми преимуществами флэш-татуировки.

С чем сочетать

Универсальность таких временных металлических наклеек позволяет их наносить в домашних условиях, сочетать абсолютно с любым стилем одежды, цветом кожи и возрастом. Они прекрасно дополняют настоящие украшения, оригинально смотрятся с часами, помогут сделать ваш образ сексуальным и неповторимым. Особенно красиво эти аксессуары смотрятся на загорелом теле, что делает их очень популярными в летний период. Это идеальный вариант для пляжной вечеринки!

Золотые тату-наклейки на тело отлично будут гармонировать с белым, зеленым или коралловым нарядом, а серебряные – усилят эффект образа в голубых и серых оттенках. Большие многоцветные наклейки в виде колье удачно будут смотреться, например, с черным платьем с глубоким вырезом. С помощью flash-тату можно разнообразить прическу, добавив, например, рисунок в виде ободка. Здесь все зависит от вашей готовности экспериментировать.

Флэш-тату на руке

Как долго держится

Flash-тату в среднем держится от 4 до 7 дней. От чего зависит срок носки временной татуировки? В месте нанесения наклейки-тату стоит ограничить использование масляных продуктов для ухода, мыла, солнцезащитных кремов, избегать контакта с агрессивными моющими средствами, трения с одеждой. Старайтесь не наносить тату на сгибы, область вокруг глаз. Рисунок сохранится дольше и будет радовать вас практически неделю.

Как наклеить флэш-тату

Процедура нанесения металлических узоров удивляет своей легкостью, а результат – красотой. Для использования флэш-татуировки в качестве изюминки для своего образа вам не потребуется никаких особых навыков. Просто выберите узор по настроению и подготовьте участок, куда планируете нанести рисунок. От вашей аккуратности зависит итоговый эффект.

На тело

Клеить тату-наклейки на тело абсолютно безопасно и безболезненно. Воспользуйтесь пошаговой инструкцией самостоятельного нанесения:

  1. Очистить кожу от макияжа, крема, масел.
  2. Вырезать желаемый узор, удалить верхнюю прозрачную пленку.
  3. Наложить татуировку рисунком вниз на кожу, плотно прижать.
  4. Смочить наклейку водой с помощью губки.
  5. Через 30 секунд аккуратно удалить бумагу, дать высохнуть рисунку.

Металлизированные татуировки на теле

На волосы

Тот же принцип использования flash tattoo применим для прядей волос. Они должны быть чистыми, как можно более гладкими. Так тату продержится до следующего мытья головы. Чтобы нанести рисунок на волосы, необходимо:

  1. Вымыть и высушить голову.
  2. Выпрямить сухие волосы с помощью утюжка.
  3. Нанести наклейку лицевой стороной вниз.
  4. Смочить тату водой с помощью губки, прижимая ее к волосам.
  5. Аккуратно снять бумагу через 30 секунд, подождать, когда рисунок высохнет.

Как удалить флэш-тату

Для удаления металлическую татуировку нужно протереть любым косметическим, массажным или оливковым маслом. Затем промойте кожу с мылом, чтобы стереть остатки рисунка. Можно воспользоваться мочалкой, если под рукой нет масляного средства. Таким же образом вы легко смоете рисунок с волос. Для этого нанесите на участок с наклейкой небольшое количество масла, помассируйте, а затем просто промойте голову с шампунем.

Оливковое масло

Цена на флэш-тату

Одним из достоинств модных и стильных тату является их низкая стоимость. В интернете можно выбрать и дешево заказать наклейки на любой вкус с самовывозом в Москве. Данный аксессуар есть в продаже в салонах красоты, тату салонах, сетях косметических и парфюмерных магазинов. Сейчас многие продавцы устраивают распродажи, цена варьируется от 25 до 1000 руб. в зависимости от магазина, размера тату, бренда, количества узоров на листе.

Видео

Отзывы

Ольга, 25 лет

В интернет-магазине была акция на флэш-татуировки, цена 100 руб. за набор, доставка по Москве бесплатная. Решила попробовать и взяла с собой в отпуск, до этого никогда не пользовалась ими. Результат получился отличный, на загорелой коже такие наклейки выглядят очень сексуально и дорого. Продержались тату 4 дня, удачная покупка!

Ирина, 20 лет

Я работаю в клубе и часто делаю себе flash tatoo. Плюсы – низкая цена, быстрое нанесение, минус – их хватает на один раз. Приходится каждый раз смывать рисунок и делать заново для следующего выступления. Я заказываю эти изделия оптом через интернет-магазин с доставкой по почте в Санкт-Петербург, поэтому у меня действует скидка на большой заказ.

Алла, 23 года

Летом я пару раз делала временные татуировки. Издалека или на фото это смотрится неплохо, но вблизи при дневном свете немного дешевит. Может быть мне попались наклейки не очень хорошего качества или я неправильно их нанесла, но эффект не понравился. После душа часть тату отошла, пришлось оттирать остатки с помощью мочалки. Больше не куплю.

Светлана, 26 лет

Я работаю в салоне красоты, и к нам часто обращаются девушки по поводу флэш-татуировок. Взрослым мы делаем очень красивые узоры на прическах, а детям – тату на праздники или спортивные соревнования. Это удобно, быстро, и цена бюджетная. Многие просто покупают у нас такие переводные татуировки, а потом наносят их уже самостоятельно дома.

Что вы думаете о статье
Обсудить
Флэш-тату - как наклеить на тело или волосы временную татуировку и с чем сочетать


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 06.01.2018

Похожие статьи